Дени Вильнев Фрэнк Герберт Украина Дени Вильнев Фрэнк Герберт Украина

Дени Вильнев рассказал, о чем будет вторая часть "Дюны", и назвал дату премьеры

Сейчас читают: 619
focus.ua

По словам режиссера, во второй части "Дюны" на первый план выйдут персонажи, которые были на вторых ролях. 54-летний франко-канадский кинорежиссер и сценарист Дени Вильнев, представивший в конце прошлого года научно-фантастический фильм "Дюна", в эксклюзивном интервью изданию Empire сообщил, что ему дали "зеленый свет" на завершение своей адаптации эпоса Фрэнка Герберта после успеха первой части.

Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Стиль жизни" в Facebook По его словам, съемки второй части начнутся к концу лета: "Я работаю с той же командой, все знают, что делать, мы знаем, как это будет выглядеть.

Фильм будет более сложным, но мы знаем, куда ступаем. И сценарий написан. Так что я чувствую себя уверенно. Честно говоря, единственное большое неизвестное для меня сейчас – это пандемия".

Разделение книги Герберта на две части дало больше времени для создания мира Дюны, состоящего из разрозненных союзов, ресурсов, которые трудно отвоевать, и эксплуатируемых коренных общин, но Вильневу все же пришлось принимать трудные решения, в том числе потерять балисет Гурни Халлека, в первом фильме.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA