Зарина Догузова Россия Общество деньги бюджет Зарина Догузова Россия

Деньги кончились: Ростуризм закроет туры с кэшбеком для россиян

Сейчас читают: 303
abnews.ru

В ночь на 1 марта Ростуризм закроет продажи туров с кэшбеком из-за того, что выделенный бюджет был полностью израсходован. Об этом сообщают «РИА Новости», со ссылкой на главу Ростуризма Зарину Догузову.

По словам руководителя ведомства, за время работы программы ею воспользовались более 700 тыс. граждан РФ.«Если говорить о промежуточных итогах программы, то сумма, которая была запланирована на текущий этап программы, уже практически полностью начислена туристам.

Воспользовалось уже почти 700 тысяч человек — они приобрели поездок с кешбэком на 12 миллиардов рублей. И, в соответствии с условиями, на карточки людям вернулось уже более 2,5 миллиардов рублей», – заявляет Догузова.По словам главы ведомства, программа закрывается досрочно, 1 марта.

Если у кого-то из россиян ещё осталось желание ею воспользоваться – они могут успеть это сделать в ближайшие несколько дней.Туры с кэшбеком появились в России в 2020 году, как мера поддержки и туристов, и туристического бизнеса на фоне пандемии коронавируса.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA