Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина конфликт интересное самит Украина

День, когда время и силы легко потратить впустую: гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 февраля

Сейчас читают: 948
ukrainianwall.com

В субботу, 5 февраля, не стоит предпринимать никаких активных действий – результат ни к чему не приведет, а время и энергия будут потрачены впустую.

О том, каким будет этот день для каждого знака Зодиака, рассказал портал Стена. Овен Благоприятный день для того, чтобы сгладить конфликты, ничего, если вам придется для этого признать свою вину.

Телец Вы будете полны моральных и физических сил, главное, не растратить их понапрасну, например, на пустые разговоры. Близнецы По возможности посвятите этот день, например, посетите SPA-салон или сходите в кино.

Рак Не стоит никому ничего занимать или отдавать – этими действиями вы можете перекрыть финансовые потоки от высших сил. Лев Даже если у вас большие планы, их стоит отложить и как следует расслабиться, например, заняться йогой или медитацией.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA