Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Калининград Калининградская обл. Политика коронавирус расследование Россия Калининград Калининградская обл.

Дело о подделке сертификатов вакцинации в Калининграде передано в СК

Сейчас читают: 421
gazeta.ru

Уголовное дело в отношении администратора поликлиники, подозреваемой в подделке сертификатов о вакцинации, передано для расследования в органы следственного управления СК РФ по Калининградской области.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград».За поддельный документ

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA