Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Египет Общество курорт туроператор Россия Египет

Делегация из России завтра отправится в Египет для проверки антиковидных мер

Сейчас читают: 532
versia.ru

Прибытие делегации российских экспертов, которые оценят исполнение коронавирусных на египетских курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх, ожидается во вторник, 27 июля.

Во вторник, 27 июля, делегация российских экспертов прибудет в Египет, чтобы провести оценку действующих на курортах мер по защите здоровья туристов.

Об этом сообщил министр гражданской авиации Египта Мухаммад Манар.По его словам, ранее российские эксперты предъявляли определенные замечания по функционирования аэропортов.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA