Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Дания коронавирус вакцинация Дания

Дания рекомендует третью дозу вакцины людям с иммунодефицитом и мира

Сейчас читают: 537
cursorinfo.co.il

Сегодня органы здравоохранения Дании выпустили официальные рекомендации относительно вакцинации пациентов с тяжелым иммунодефицитом — им намерены колоть третью дозу вакцины от коронавируса.

Об этом заявило агентство по лекарственным средствам Дании, передает АР. Отмечается, что таким людям требуется особенно сильная защита от ковида, так как они сильно уязвимы перед болезнями, но у многих их них может быть недостаточный эффект вакцинации против COVID-19, так же как они могут столкнуться с

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA