Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Дания Пандемия Общество Дания

Дания первой в Европе с 1 февраля отменила все введенные ковид-ограничения

Сейчас читают: 205
runews24.ru

Власти приняли такое решение из-за высокого уровня вакцинации населения.С 1 февраля Дания отменила все ограничения, ранее введенные из-за пандемии COVID-19.

В стране снова открываются рестораны, ночные клубы, а носить маски нужно только при посещении больниц. Данное решение власти приняли из-за высокого уровня вакцинации населения.

Свыше 60% датчан уже сделали третью прививку от ковида, сообщает AFP.В Дании ежедневно выявляют 40–50 тыс. новых инфицированных ковидом, что составляет менее 1% от всего населения страны.

Местные органы здравоохранения считают, что 80% населения Дании защищено от тяжелой формы коронавируса. При положительном тесте на ковид, гражданам рекомендовано самоизолироваться на четыре дня, всем контактным лицам изоляция больше не нужна.Ряд ограничений еще действует на границах страны для непривитых туристов, прибывающих из государств, не входящих в Шенгенскую зону.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA