Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Дания Общество коронавирус правительство Дания

Дания отвергла вакцину от COVID-19 Johnson & Johnson

Сейчас читают: 149
mk.ru

Правительство Дании приняло решение об отказе от вакцины Johnson & Johnson. Это уже вторая по счету вакцина от коронавируса, отвергнутая властями страны.

Как считают в датском правительстве, данная вакцина имеет побочные риски, а именно может привести к образованию тромбов. По этой причине и было принято решение отказаться от покупки вакцины.

Ранее датские власти отказались использовать вакцину AstraZeneca. Однако граждане страны могут на добровольной основе выбирать между двумя вакцинами от

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA