Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Англия Австралия Канада Голландия Новая Зеландия Detroit коронавирус люди протестующие Сша Англия Австралия Канада Голландия Новая Зеландия Detroit

Дальнобойщики-антиваксеры парализовали выпуск автомобилей в Канаде

Сейчас читают: 701
rg.ru

В Канаде продолжаются протесты дальнобойщиков против обязательной вакцинации - без наличия сертификата о прививки против коронавируса некоторые водители не могут въехать на территорию страны.Это ещё больше осложнило положение выпускающей автопромышленности, которая и так испытывает нехватку комплектующих для нормальной работы.

И забастовки в Канаде могут быть только началом.Протесты в Канаде продолжаются уже несколько дней, и поддержать дальнобойщиков приходят люди других профессий, однако, по данным Abacus, недовольных действиями протестующих большинство - 68% опрошенных сообщили, что они не разделяют позиции дальнобойщиков и сочувствующих им, и что им изрядно надоел звук клаксонов, раздающийся постоянно.Глядя на коллег, к аналогичным мерам против обязательной вакцинации могут прибегнуть водители США, Нидерландов, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии, сообщает Fox News.Чем это грозит для автопромышленности в США?

Мост "Амбассадор" длиной 2.3 км над рекой Детройт соединяет города Детройт и Уинсор, по которому осуществляется четверть грузоперевозок между США и Канадой.Последствия забастовок начали оказывать негативное влияние на работу крупнейших автозаводов в США.

По данным Detroit Free Press, General Motors пришлось отменить несколько смен, по сокращённому графику трудятся на нескольких предприятиях компании Ford.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA