Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Израиль Политика Общество Россия Москва Израиль

COVID-сертификаты по антителам с 21 февраля будут действительны во всех регионах

Сейчас читают: 325
iz.ru

COVID-сертификаты на основании положительного результата теста на антитела, которые с 21 февраля можно оформить на федеральном портале госуслуг, будут действительны во всех российских регионах.

Об этом «Известиям» сообщили в московском оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.«Данный сертификат, как и сертификаты о пройденной вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19, в соответствии с федеральным законодательством действительны на всей территории страны, в том числе они будут приниматься в Москве для посещения общественных мест и мероприятий, где требуются QR-коды», — говорится в сообщении.Ранее в этот же день в пресс-службе Минцифры РФ рассказали, что россияне смогут оформить на госуслугах медицинские сертификаты о перенесенном COVID-19 по уровню антител только один раз и при условии, что ранее документов о болезни или вакцинации не выдавалось.«Для оформления сертификата принимаются положительные результаты с любым уровнем антител (иммуноглобулинов G).

И действует он 6 месяцев», — указали в ведомстве.Перед сдачей анализа на антитела гражданам следует убедиться, что лаборатория передает результаты на госуслуги.

Для того, чтобы оформить сертификат, необходимо иметь положительные результаты с любым уровнем антител, добавили в Минцифры.В министерстве подчеркнули, что оформить сертификат можно и несовершеннолетним.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA