Анастасия Глебова Россия Санкт-Петербург Москва Общество коронавирус дети Анастасия Глебова Россия Санкт-Петербург Москва

COVID-19 в Петербурге: дополнительные 300 коек развернули в «Ленэкспо»

Сейчас читают: 862
mir24.tv

«Стелс-омикрон» наступает – это подвид «омикрона». Он еще заразнее и опаснее для организма. А главными симптомами врачи называют высокую температуру, непрерывный кашель, потерю или изменение вкуса и запахов.

О ситуации с коронавирусом рассказала корреспондент «МИР 24» Анастасия Глебова. Сегодня стало известно, что коронавирусом заразился бывший губернатор Петербурга Владимир Яковлев.

Он руководил городом с 1996 по 2003 год. В Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» для инфицированных разворачивают дополнительные 300 коек.

А оформить больничный, закрыть его или записаться на тест можно будет дома через специальный интернет-портал, как в Москве. Нагрузка на медицинскую систему стала слишком высокой.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA