Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Евросоюз деревня Ляйен Отметила covid-19 вакцина коронавирус Украина Евросоюз деревня Ляйен Отметила

COVID-19: в Еврокомиссии пообещали помочь Украине с вакцинами

Сейчас читают: 897
inform-ua.info

коронавирусной инфекции, пишет Информ-UA.По данным пресс-службы ОП, во время беседы Зеленский отметил, что тех доз препаратов, которые будут выделены в рамках фонда COVAX, для нашей страны для того, чтобы вакцинировать представителей групп риска, будет недостаточно.Урсула фон дер Ляйен отметила, что Еврокомиссия активно работает над тем, чтобы вакцины получили не только страны Евросоюза, а и соседние государства в достаточном количестве в 2021 году.

Читать на inform-ua.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA