Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Общество заражение самит Белоруссия Минск

COVID-19: как медики борются с самым заразным штаммом «омикрон»

Сейчас читают: 134
ont.by

Новая волна и новые страхи. Самый заразный из штаммов ковида ежедневно обновляет антирекорды. Больницы вновь перепрофилируют отделения под «красные зоны».

Студенты-медики помогают работать с пациентами.В Минздраве ситуацию называют контролируемой, в стране достаточно сил и средств для борьбы с пандемией.

Есть запасы кислорода, аппаратов ИВЛ мест в больницах. Хотя на деструктивных сайтах и пишут про дефицит коек и кислорода.Руслан Зотов на больничной койке в красной зоне уже 4-е сутки.

Мужчина впервые столкнулся с ковидом лично и до последнего не торопился к медикам. Но боли в мышцах и температура стали последними аргументами.Обошлось без кислорода.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA