Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Лондон Вирус люди Лондон

COVID-19 дал обоняние женщине, которая до этого никогда ничего не чувствовала

Сейчас читают: 213
ufacitynews.ru

Многие люди, которые болели COVID-19, теряли обоняние и вкусы. Некоторые из них также жалуются, что запахи стали невыносимо интенсивными и необычными.

Но есть те, кто благодаря вирусу смог впервые почувствовать запахи, пишет SputnikNews со ссылкой на The Sun. Нэнси Симпсон из Лондона родилась и выросла без обоняния.

Однако неожиданно, после того как она заболела COVID-19, она внезапно стала все чувствовать.«Я осталась дома на Рождество, изолировавшись в своей комнате, и в какой-то момент поняла, что могу чувствовать все», – рассказывает она.

Она добавила, что теперь ей действительно нравится нюхать фрукты, ароматические свечи и использовать травы в кулинарии, поскольку обоняние связано со вкусом, теперь Нэнси Симпсон может наслаждаться и вкусной едой.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA