Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Тамбовская обл. Ярославская обл. Костромская обл. округ Цфо Белгородская обл. Орловская обл. Владимирская обл. Тульская обл. карантин Россия Тамбовская обл. Ярославская обл. Костромская обл. округ Цфо Белгородская обл. Орловская обл. Владимирская обл. Тульская обл.

Цифровые пропуска для водителей введут в 21 регионе России

Сейчас читают: 562
www.autonews.ru

В связи с распространением коронавируса система цифровых пропусков в ближайшее время заработает в 21 регионе России. Об этом говорится в сообщении Минкомсвязи.

В ведомстве подчеркнули, что уже получили соответствующие заявки от властей. Ожидается, что совсем скоро система заработает в семи регионах Центрального федерального округа — Костромской, Тульской, Тамбовской, Ярославской, Владимирской, Белгородской и Орловской областях.

Читать на autonews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA