Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Уфа Общество инфекция люди Уфа

Что делать при потере обоняния после коронавирусной инфекции, рассказала врач из Уфы

Сейчас читают: 164
ufacitynews.ru

Уфимский врач-инфекционист Анна Носкова рассказала, как действовать при потере обоняния после ковида. Об этом пишет UfaTime.ru.

По словам специалиста, у многих людей после перенесенного заболевания долгое время сохраняются потеря обоняния, утрата или извращение вкусовых ощущений. «К сожалению, на сегодняшний день нет однозначного лечения данного симптома постковида.

Необходимо просто время. Для кого-то – один месяц, а для кого-то – более полугода. Потеря обоняния может быть даже опасна – это невозможность восприятия запаха газа (дыма) и испорченной еды.

Из других неприятностей – трудности с приготовлением и употреблением пищи. Некоторые даже отказываются от еды, поскольку есть пищу без вкуса и запаха им неприятно», – отметила Анна Носкова.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA