Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Михаил Богданов Россия Израиль Политика Общество землетрясении Владимир Путин Михаил Богданов Россия Израиль

Член РСПП рассказал Путину, как его «развели»

Сейчас читают: 952
iz.ru

Гендиректор ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» (ИГИИС) Михаил Богданов в ходе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) 17 декабря рассказал президенту России Владимиру Путину, что его «развели», когда убедили отдать сертификацию строительных компаний на откуп саморегулирующимся организациям (СРО).Он пояснил, что ранее сертификацией строительных компаний занимались федеральные органы, однако такая система работала неэффективно.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA