Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Воронежская обл. Общество коронавирус заражение Воронеж Воронежская обл.

Число заболевших коронавирусом в Воронежской области резко выросло

Сейчас читают: 816
gorcom36.ru

За последние сутки в Воронежской области выявлено 269 новых случаев заражения COVID-19, сообщили 14 января в федеральном оперштабе.

С начала пандемии этот диагноз ставился в регионе 197 114 раз.Нельзя не заметить, что постепенный прирост суточного числа заболевших сегодня сменился просто резким всплеском: вчера сообщалось о 242 новых диагнозах, сегодня уже на 27 больше.

Как и предполагали эксперты, после новогодних праздников заболеваемость начала расти.На этом фоне власти региона начинают возвращать некоторые ограничения.

Вчера губернатор ввел запрет на ночную работу предприятий общественного питания. Велика вероятность, что будут приняты и другие непопулярные решения.Также федеральный штаб сообщил, что за сутки от ковида в Воронежской области скончались семь человек.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA