Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Башкирия Минздрав Пандемия коронавирус республика Башкирия Минздрав

Число заболевших COVID-19 в Башкирии за полторы недели февраля побило все рекорды

Сейчас читают: 437
mkset.ru

В феврале всего за 11 дней в регионе было выявлено самое большое количество случаев заболевания коронавирусом, чем за любой предыдущий месяц с начала пандемии, а именно с начала 2020 года.

Такие данные опубликовал региональный Минздрав. Всего лишь за полторы недели в феврале выявили уже 22 082 новых случая. Это абсолютный рекорд за все время борьбы с коронавирусом.

На втором месте пока что остается ноябрь 2021 года — тогда было зарегистрировано около девятнадцати тысяч заболевших. Сообщается, что за весь первый год пандемии было зарегистрировано меньше случаев, чем в текущем месяце — всего 19 064 случая.

Напомним, что ранее Минздрав Башкирии сообщал о том, что новый штамм вируса «Омикрон» распространяется в четыре раза быстрее, чем предыдущие подвиды ковида.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA