Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция коронавирус Министерство здравоохранения Турция

Число умерших от коронавируса жителей Турции катастрофически растет

Сейчас читают: 249
newinform.com

Согласно последним данным, предоставленными Министерством здравоохранения Турции, за прошедшие сутки в стране от коронавирусной инфекции умерло еще 235 человек, сообщает "Федеральное агентство новостей".

По данным минздрава, общее количество погибших от коронавирусной инфекции в стране по состоянию на сегодняшний день составляет 16 881 человек.

Медики также подтверждают увеличивающееся число заболевших коронавирусом. По их словам, тесты на коронавирус ежедневно показывают положительный результат

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA