Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Тюменская обл. Тюмень Пандемия Общество Роспотребнадзор Россия Тюменская обл. Тюмень

Число госпитализированных тюменцев с ковидом за сутки выросло на треть

Сейчас читают: 853
fedpress.ru

ТЮМЕНЬ, 3 февраля, ФедералПресс. За минувшие сутки в Тюменской области коронавиурс был обнаружен у 2,4 тысяч жителей.

Это стало рекордом за два года пандемии. Статистика опубликована на сайте Стопкоронавирус.РФ. В Тюменском регионе растет число госпитализаций.

Всего за сутки количество пациентов, направленных в «красную» зону, возросло на 31 % – со 161 на 2 февраля до 211 человек сегодня, 3 февраля.Отметим, что увеличислось и число выздоравливающих пациентов: если накануне из медики выписали 475 тюменцев, которые болели ковидом, то сегодня количество составило 611 человек.По данным Роспотребнадзора, в области наращивает свое присутствие «омикрон»-штамм коронавируса, общее количество случаев достигло 37.

Чтобы оперативно выявлять новые случаи, ученые Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии при санитарном ведомстве разработали новую методику для определения трех линий штамма.Ранее «ФедералПресс» писал о временной отмене приема граждан органами власти в Тюменской области.Фото: Komsomolskaya Pravda / Russian Look / globallookpress.com.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA