Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия жертва Россия

Чикатилистая хохлома нового смутного времени

Сейчас читают: 478
newizv.ru

Наша литературная среда, несмотря на всю внешнюю благостность, увы, самая токсичная. Там идет дикая конкуренция, причем, конкуренция не совсем понятно за что.

Россия является литературоцентричной страной только инерциально, номинально. То есть, здесь более невозможны биографии Пушкина-Бродского.

Возможна Сорокина. Но это же не то, да? Или не совсем то? Да и биография Сорокина состоялась лишь за счет того, что он успел сесть в уходящий европейский поезд.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA