Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Санкт-Петербург инфекция Владимир Путин Россия Санкт-Петербург

Четыре боевых корабля пройдут по Неве в День Победы

Сейчас читают: 633
politexpert.net

День Победы в Санкт-Петербурге отпразднуют в ограниченном формате. Так, по реке Неве пройдут четыре корабля Военно-морского флота РФ, однако попасть на них будет нельзя.

Экипажи военных судов соберутся на торжественное построение. Все моряки наденут парадную форму. Кроме того, на легендарном крейсере "Аврора" состоится выступление Адмиралтейского оркестра.

Напомним, что решением президента РФ Владимира Путина праздничные мероприятия в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA