Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Чехия Пандемия заражение Владимир Путин Россия Чехия

Чешский лидер призвал не делать из Навального борца за демократию

Сейчас читают: 824
inforeactor.ru

Ситуацию с Навальным чешский лидер назвал "балаганом". По его словам, блогера выдают борцом за демократию, но в то же время Навальный поддерживал "аннексию Крамы", участвовал в националистических шествиях и поддерживал сталинские депортации чеченцев, заявил Земан в эфире радио Frekvence 1.

Он также отметил, что Навальному не стоит делать вид, что он против режима президента РФ Владимира Путина, так как он просто хочет "быть на его месте".

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA