Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Черногория Общество связь Украина Черногория

Черногория упростила условия въезда для туристов: новые правила

Сейчас читают: 799
vchaspik.ua

Власти Черногории обновили правила въезда иностранных туристов на территорию страны. Новые условия будут действовать до 19 января с возможностью продления.

Черногория смягчила правила въезда для иностранных туристов, изменения коснутся и граждан Украины, сообщает . "Минздрав Черногории объявил о новых правилах въезда в страну, согласно которым с 13 января иностранные путешественники могут въехать при выполнении хотя бы одного из четырех условий цифрового COVID-19-сертификата ЕС.

Требования изменились в связи с улучшением эпидемиологической обстановки", – сообщает черногорское телерадио RTCG. Как сообщили в посольстве Украины в Черногории, с 13 по 19 января 2022 года въезд разрешается при условии наличия одного из документов: Подтверждение проведения полной вакцинации, при условии, что вторая доза вакцины сделана не позднее шести месяцев до въезда.

Отрицательный ПЦР тест не старше 72 часов. Отрицательный быстрый тест на антиген не старше 48 часов. Подтверждение перенесенной болезни COVID-19 (положительный ПЦР или экспресс-тест на антиген, который должен быть не менее 10 дней и не более 180 дней).

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA