Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Черногория Общество связь инфекция Белоруссия Минск Черногория

Черногория ослабит ограничения из-за коронавирусной инфекции с 3 июля

Сейчас читают: 507
belta.by

2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На территории Черногории в связи с улучшением эпидемиологической ситуации с 3 июля будут ослаблены действующие в республике ограничения, направленные на сдерживание распространения коронавирусной инфекции.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный сайт правительства Черногории."Все граждане Черногории, которые были вакцинированы российским препаратом "Спутник V" или китайской вакциной Sinopharm, получат возможность пройти бесплатный ПЦР-тест, необходимый для.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA