Анатолий Семенов Челябинск Челябинская обл. Пресс-Служба Общество коронавирус закон Анатолий Семенов Челябинск Челябинская обл. Пресс-Служба

Челябинский облсуд отказался отменять обязательную вакцинацию

Сейчас читают: 719
chel.mk.ru

Челябинский облсуд отказался отменять обязательную вакцинацию Челябинский областной суд отклонил коллективный иск группы жителей с требованием признать незаконным постановление главного санитарного врача региона об обязательной вакцинации определенных категорий граждан от коронавируса.

Об этом сообщили в пресс-службе суда в четверг, 10 февраля. В сообщении уточняется, что в удовлетворении исковых требований отказано в полном объеме.

Решение не вступило в законную силу и может быть обжаловано. 8 октября 2021 года главный государственный санитарный врач по Челябинской области Анатолий Семенов подписал постановление о введении обязательной вакцинации для педагогов, медиков, госслужащих, сотрудников торговли, общепита культурных и спортивных учреждений и еще ряда сфер.

Читать на chel.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA