Алексей Текслер Виктор Елисеев Челябинск Челябинская обл. Пресс-Служба Общество инфекция Алексей Текслер Виктор Елисеев Челябинск Челябинская обл. Пресс-Служба

В Челябинской области отменяют QR-коды. Почти везде

Сейчас читают: 359
newdaynews.ru

Власти Южного Урала заявили о смягчении антиковидных мер. Как сообщили РИА в пресс-службе губернатора Челябинской области, по решению главы Южного Урала Алексея Текслера с 1 марта в регионе смягчается ряд мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в связи с улучшением эпидситуации.

QR-коды отменяются: для посещения торговых центров, торговых комплексов, торгово-развлекательных комплексов, а также иных объектов торговли с площадью торгового зала более 400 квадратных метров; для пребывания в пансионатах, санаториях, профилакториях, на базах отдыха и в иных местах отдыха; для входа в парикмахерские, салоны красоты, СПА-салоны, косметические, массажные салоны, солярии, бани, сауны, фитнес-центры, физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны и на иные объекты, в которых оказываются подобные услуги.

Действие QR-кодов сохраняется только при посещении культурных и спортивных мероприятий, при этом снимается ограничение по числу присутствующих на них.

Также отменяются рекомендации по переводу на удаленную работу части сотрудников. Челябинск, Виктор Елисеев Подписывайтесь на каналы

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA