Сергей Бидонько Россия Пермь Челябинская обл. Днр Лнр Общество закон госдума Сергей Бидонько Россия Пермь Челябинская обл. Днр Лнр

Челябинский депутат Госдумы не поддержал признание ЛНР и ДНР

Сейчас читают: 265
ura.news

Представляющий в Госдуму Челябинскую область депутат от фракции «Новые люди» Максим Гулин дважды не поддержал признание независимости ЛНР и ДНР.

В первый раз он голосовал против, а во второй не принял участие в голосовании. Это следует из информации на сайте Госдумы.Так, 15 февраля Гулин, когда обсуждалась инициатива депутатов от КРПФ, голосовал против.

На заседании 22 февраля, когда на голосование был выставлен проект закона «О ратификации Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой», он не принял участие в голосовании.

На звонок корреспондента URA.RU народный избранник не ответил. На его официальной странице в «ВК» сообщается, что депутат заболел коронавирусом и находится в самоизоляции.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA