Джастин Бибер Вильям Айлиш Ленобласть обл. Пандемия коронавирус шоу бизнес Джастин Бибер Вильям Айлиш Ленобласть обл.

Церемония "Грэмми" пройдет 3 апреля в Лас-Вегасе

Сейчас читают: 195
online47.ru

Стало известно, что ежегодная музыкальная церемония вручения наград "Грэмми" состоится 3 апреля в Лас-Вегасе. Информация об этом появилась на главном сайте мероприятия.Несмотря на неутихающую пандемию коронавируса и ряд переносов номинации, главное музыкальное награждение пройдет в полноценном формате на арене MGM Grand Garden.

Ведущим шоу станет южноафриканский комик, актер и телеведущий Тревор Ноа. Всего будет представлено 85 номинаций.Жителей Ленобласти призвали присоединиться к акции «Покормите птиц зимой»Ленинградские IT-компании приглашают к участию в конкурсе «ПРОФ-IT.Инновация»О том, чьи хиты и какие исполнители поборются за признание, стало еще 23 ноября 2021 года.

Так самым номинированным стал музыкант Джон Батист - он играет джаз. Певицы Doja Cat и H.E.R., а также артист Джастин Бибер, могут получить по восемь статуэток «Грэмми», а исполнительницы Билли Айлиш и Оливия Родриго по семь.Ранее Online47 сообщал, что стартовал прием заявок на конкурс фестиваля «Гринландия».Фото: RACHEL LUNA.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA