Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия доллар рубль курс Россия

Цены на бытовую технику прибавили до 30%

Сейчас читают: 350
newdaynews.ru

Участники рынка спрогнозировали рост цен на бытовую технику и электронику на 10-30% на фоне санкций и колебания курса рубля.

Ритейлер DNS уже объявил о наценках до 30% и допустил, что этот рост не окончательный. Директор DNS Дмитрий Алексеев объяснил скачок цен резким взлетом курса доллара и неясными перспективами будущих поставок товара.

По его словам, россияне бросились покупать технику, пока она есть в наличии. «Возник ажиотажный спрос, появились сбои в работе сайта.

Продажи выросли почти в два раза. Это сказалось и на ценах: рост составил до 30%. И мы не можем утверждать, что не будет дальнейшего роста», – написал Алексеев в своем блоге.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA