Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Россия Москва вакцина коронавирус испытания Анна Попова Россия Москва

Центр «Вектор» приступил к испытанию вакцины от коронавируса на добровольцах

Сейчас читают: 155
pravda-tv.ru

Москва, 28 июля. Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» начал клинические испытания вакцины от коронавируса на добровольцах, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.«На днях мы получили разрешение на проведение клинических исследований вакцины от коронавируса.

Мы приступили со вчерашнего дня, 27 числа, к проведению I-II фазы клинических испытаний», — рассказала Попова на симпозиуме «Влияние пандемии COVID-19 и ВИЧ на достижение Целей устойчивого развития 3.3».По

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA