Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва дети Москва вакцинация Россия Москва

Центр Гамалеи получил разрешение выпустить в гражданский оборот первые партии вакцины от ковида для подростков «Спутник М»

Сейчас читают: 887
polit.ru

Первые две партии вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник М», которая предназначена для подростков от 12 до 17 лет, в пятницу будут выпущены в гражданский оборот центром имени Гамалеи.

Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на базу данных Росздравнадзора. Минздрав России 24 ноября зарегистрировал вакцину от коронавирусной инфекции для подростков «Спутник М».

Этой вакциной будут прививать подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Для этого потребуется разрешение родителей или разрешение

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA