Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Орловская обл. Общество люди Дом и интерьер Украина Орловская обл.

Центр для людей с особенностями развития «Равные» получил свое помещение

Сейчас читают: 737
vechor.ru

Сегодня губернатор Орловской области вручил руководству центра свидетельство о передаче помещения, сообщает администрация Орловской области.

Проблему с собственным домом центру помогла решить производственная компания «Протон» и ее глава Некоторое время назад арендодатель, чье помещение снимал центр (переулок Караческий, 9), сообщил о невозможности продления договорных отношений.

Центр объявил сбор средств для выкупа своего помещения. К поиску решения возникшей проблемы подключилось руководство Орловской области.

В итоге АО «Протон» купил помещение центра у прежнего владельца и передал его в собственность «Равным». - В 2019 году на первом этаже многоэтажного дома был создан центр для людей с ограниченными возможностями здоровья «Равные».

Читать на vechor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA