Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Германия Политика Общество Россия Украина Германия

Цена непривитых, рост цен из-за войны, а на кладбище нет мест

Сейчас читают: 793
germania.one

Подборка главных новостей на Germania.one за вчера, 14 февраля, которые вы могли пропустить, а они стоят вашего внимания. Так почему бы не почитать их сейчас...Непривытые пациенты обойдутся Германии в €2,3 млрд.

16 миллионов жителей Германии до сих пор не вакцинированы против Covid-19. Более 100 000 из них окажутся в больнице, что приведет к высоким затратам.

Возникает вопрос: должны ли эти люди вносить дополнительный вклад в систему здравоохранения?Электричество, поездки, товары: война приведет к значительному росту цен в Германии.

Европа трепещет перед новой войной. И эксперты предупреждают: нападение России на Украину окажет огромное влияние на жизнь Германии.Обязательная вакцинация в Германии: быть или не быть?

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA