Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус нефть доллар

Цена на нефть Brent упала ниже 66 долларов за баррель

Сейчас читают: 320
ren.tv

Цены на нефть, кажется, входят в пике. Они падают уже 6 дней подряд и сегодня достигли уровней середины мая. Нефть марки Brent в моменте сегодня опускалась ниже 66 долларов, техасская WTI - ниже 63 долларов.

Таким образом, с пиковых значений, которые были достигнуты в начале июля, черное золото потеряло в цене примерно 15 процентов.

И некоторые экономисты уверяют, что это только начало. На рынок давит новый штамм коронавируса - "Дельта", из-за которого все больше стран объявляют ограничения, а.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA