Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия кредит центробанк рф Россия

ЦБ пообещал дать россиянам право на каникулы по любому кредиту

Сейчас читают: 333
profile.ru

Банк России активно участвует в подготовке законопроекта, расширяющего практику кредитных каникул – отсрочки платежей по кредиту на определенный срок без начисления пени и штрафов.

Об этом во вторник, 15 февраля, рассказал руководитель службы Центробанка по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Михаил Мамута.

Как рассказал Мамута в интервью "Известиям", кредитные каникулы показали себя как "хороший предохранитель от стресса", которым может оказаться потеря работы, болезнь или другое непредвиденное событие.

От подобного никто не застрахован, пандемия коронавирусной инфекции это подтвердила. Представитель ЦБ отметил, что ранее введенные кредитные каникулы, в том числе по ипотеке, продемонстрировали свою эффективность.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA