Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Рига технологии Toyota люди Латвия Рига

Carguru и каршерингу в Риге исполнилось 4 года

Сейчас читают: 152
rus.delfi.lv

Carguru, исполнилось 4 года. Сейчас уже редко кого-то удивишь термином "каршеринг", а машины Carguru уже давно стали частью городской среды.

Но так было не всегда."На этой неделе компании исполнилось 4 года, а я до сих пор помню, как 12 мая 2017 года, я лично на улицах города расставил первые двенадцать гибридов Toyota Yaris.

Тогда меня не покидало странное чувство — вот так вот взять и оставить машину на улице для публичного доступа?! Признаться я был полон забот и сомнений, потому что редко.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA