Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Япония Политика Выборы Оборона Россия Япония

Бывший министр обороны Японии не будет бороться за пост лидера правящей партии

Сейчас читают: 858
finanz.ru

Бывший министр обороны Японии Сигэру Исиба, который, согласно опросам общественного мнения занимает второе место по популярности среди потенциальных кандидатов на пост нового премьера, не будет принимать участие в предстоящих выборах председателя правящей в стране Либерально-демократической партии (ЛДП), который станет новым главой правительства.

Об этом во вторник сообщило агентство Киодо. Отмечается, что соответствующее решение Исиба принял после того, как стало ясно, что он не набирает

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA