Михаил Делягин Россия Москва Общество закон люди Михаил Делягин Россия Москва

Будущее за лояльными и оцифрованными? Конференция «Юристы за правду»

Сейчас читают: 953
newsland.com

Второй день международной конференции «Юристы за правду», состоявшейся в Москве в минувшие выходные, по степени откровений и точных аргументированных мыслей не уступал первому.

В центре внимания участников и гостей мероприятия были юридические и социальные проблемы, с которыми столкнулись граждане и государства в период т.н. «пандемии», а также пути их решения.

Проблема «борьбы с ковидом» и сопровождающей ее тотальной оцифровки, как мы хорошо видим, давно вышла за рамки санитарно-эпидемиологического дискурса – она касается всех сфер жизни, каждого из нас и наших детей.

По итогам круглого стола общественники доработают резолюцию, пилотный вариант которой публикует «Катюша». Эмоциональный тон мероприятию задал депутат Госдумы, экономист Михаил Делягин:«Меня очень сильно потрясло, что вопрос вакцинации рассматривается нашим государством как вопрос о власти.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA