Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Сша Канада Париж Евросоюз Бельгия Оттава Армения Брюссель правительство протестующие Франция Сша Канада Париж Евросоюз Бельгия Оттава Армения Брюссель

Брюссель запретил въезд «конвою свободы» против коронавирусных ограничений

Сейчас читают: 687
news.am

Власти Брюсселя запретили общеевропейскому «конвою свободы» автомобилистов, протестующих против ограничений, введенных из-за COVID-19, въезжать в бельгийскую столицу, говорится в заявлении регионального правительств, передает AP.

Ожидалось, что колонна прибудет к зданиям  Европейского Союза и НАТО в понедельник. Власти Парижа ранее  также запретили въезд  конвою.

Протестующие отправились из южной Франции в среду в так называемом «конвое свободы», который соберется в Париже и Брюсселе, чтобы потребовать отмены ограничений COVID-19.

Их  вдохновили демонстранты, которые заблокировали столицу Канады Оттаву. «Федеральная полиция будет контролировать моторизованные транспортные средства на основных дорогах Брюсселя, которые приезжают на демонстрации в Бельгию.

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA