Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Пандемия Общество правительство Англия

Британские власти могут зарезервировать АЗС для сотрудников чрезвычайных служб - газета

Сейчас читают: 269
finanz.ru

Власти Великобритании могут зарезервировать ряд АЗС для медиков и сотрудников чрезвычайных служб в случае сохранения ажиотажного спроса на бензин.

Эту меру предусматривает, как сообщает во вторник газета «Дейли телеграф», правительственный план на случай чрезвычайной ситуации.

Он предусматривает «приоритетный доступ» работников жизненно важных сфер для заправки топливом на бензоколонках и ограничение на объем заправки для других автомобилистов.

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA