Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Telegram самит Англия

Британские производители сообщили о самом сильном росте производства за всю историю - CBI

Сейчас читают: 910
smartmoney.one

Британские производители сообщили о самом сильном росте производства за всю историю, но также ожидают, что цены будут расти самыми быстрыми темпами почти за 40 лет, согласно опросу, который усиливает признаки растущего инфляционного давления.Ежемесячный индекс роста промышленного производства Конфедерации британской промышленности за последние три месяца был самым высоким с момента начала записи CBI в 1975 году на отметке +37, чему способствовала снятие ограничений на коронавирус.Баланс заказов.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA