Борис Джонсон Лиз Трасс Россия Москва Украина Сша Англия Киев Афганистан Политика Общество армия Борис Джонсон Лиз Трасс Россия Москва Украина Сша Англия Киев Афганистан

Британцы усомнились в пользе визита премьера Джонсона на Украину

Сейчас читают: 854
mk.ru

Читатели британского таблоида The Daily Mail высмеяли планы премьер-министра Бориса Джонсона посетить Украину. Они сошлись во мнении, что этим он лишь насмешит Россию.

Джонсон собирался посетить Киев вместе с министром иностранных дел Лиз Трасс, но та накануне визита заразилась коронавирусом и вынуждена была уйти на самоизоляцию.

В публикации отмечается, что теперь поездка премьера, которая должна стать «демонстрацией поддержки» Украины, под вопросом. Читатели издания бурно отреагировали на статью.

Некоторые призвали власти не связываться с Украиной. «Британии не надо связываться с Украиной. Это будет второй Афганистан», — выразил мнение написал пользователь Ecolston.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA