Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина новые штаммы дельта Штамм коронавируса Дельта Украина

Борьба с "контрабандой" штамма "Дельта" в Украине: почему идея властей обречена на провал

Сейчас читают: 700
apostrophe.ua

Кабинет министров решил изменить правила пересечения государственной границы для иностранцев и граждан Украины, что не допустить эпидемии нового штамма коронавируса "Дельта".

Однако это не остановит опасный вирус. Об этом “Апострофу” рассказали медики. "Эти меры на границах будут стимулировать вакцинацию, но нам же важно, чтобы не привезли вирус в страну.

А его привезут в любом случае, если это уже не произошло во многих аэропортах Украины", - поясняет "Апострофу" врач-иммунолог Андрей

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA