Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия коронавирус люди Германия

Большинство жителей Германии против отмены всех ограничений

Сейчас читают: 143
rusverlag.de

Большинство жителей Германии выступают против быстрого прекращения всех ограничений, связанных с коронавирусом. В ходе онлайн-опроса, проведенного институтом исследования общественного мнения Yougov, 61 процент респондентов высказался против немедленной отмены всех ограничений.

33 процента, напротив, высказались за их отмену. «В Германии, по последним подсчётам, около 62 процентов людей были полностью вакцинированы», — говорится в вопросе.

Читать на rusverlag.de
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA