Алексей Фурсин Москва разработки инновации Алексей Фурсин Москва

Больше разработок и амбициозных задач: как расширяется онлайн-платформа «Карта инновационных решений»

Сейчас читают: 413
mos.ru

На открытой онлайн-платформе «Карта инновационных решений» за минувший год было представлено свыше трех тысяч технологичных разработок более чем от двух тысяч российских компаний.

Кроме этого, в 2021-м там появились новые тематические подборки с актуальной информацией о продукции и услугах не только российских, но и зарубежных компаний.Чтобы найти на платформе нужную разработку, необходимо открыть раздел «Каталог решений» и выбрать одну из сфер, среди которых индустрия питания, здравоохранение, торговля и услуги, транспорт и мобильность, ЖКХ.

Всего представлено 12 сфер.У каждого продукта на онлайн-платформе есть своя карточка. На ней указаны полезные свойства и преимущества, данные по эффективности внедрения продукта или сервиса, а также контакты разработчиков.

Часть учетных записей дополнена фотографиями, видеоматериалами и презентациями.При необходимости можно сузить критерии поиска, указав определенные теги.

Читать на mos.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA