Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Анапа Смоленск дети лагерь Анапа Смоленск

Больше 50 детей вернулись в Смоленск больными с отдыха в летнем лагере

Сейчас читают: 829
readovka.news

В Смоленск прибыл поезд из анапского лагеря «Счастливое детство», в котором оказалось два вагона больных детей. У подростков поднималась температура выше 39 градусов, у кого-то были признаки ротавирусной инфекции, острого бронхита, а кого-то изолировали, подозревая в ковиде, сообщает Readovka67.

В Смоленск из черноморского лагеря привезли два вагона больных детейРодители без малого сотни школьников до сих пор не знают, чем заразили их чад По официальным данным регионального департамента по

Читать на readovka.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA