Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Россия Юар Общество коронавирус Анна Попова Россия Юар

Большая часть заболевших «омикроном» россиян были привиты от Covid-19

Сейчас читают: 733
tver.mk.ru

11 из 16 россиян, которые «привезли» из ЮАР в Россию «омикрон», были привиты от коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Роспотребнадзора Анну Попову.

Также она заявила, что семь человек ранее уже перенесли инфекцию. Кроме того, один гражданин был и вакцинирован, и переболел Covid-19.

Анна Попова добавила, что клинические проявления заболевания наблюдают у 17 человек, прилетевших из ЮАР. По словам руководителя ведомства, люди переносят болезнь в легкой форме.

Читать на tver.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA