Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Казахстан Политика Общество коронавирус Белоруссия Казахстан

Больной Лукашенко перечислил, кого он мог заразить коронавирусом

Сейчас читают: 237
charter97.org

БелТА, он назвал вернувшийся из Казахстана военный контингент ОДКБ: "Мне было не очень хорошо, но я не мог не приехать на аэродром, не встретить своих "детей" — 250 человек, которых я послал в неизведанное".Также больной коронавирусом Лукашенко посетил вручение премии "За духовное возрождение" (после этого появились слухи о болезни митрополита Вениамина), службу в церкви на Рождество и др."Прием на Старый Новый год — я всегда принимал журналистов, артистов, наших культурных деятелей, чиновников.

Как их не почтить, не наградить? Был ряд мероприятий, которые без президента быть не могли", — заявил он.О том, что он переболел штаммом омикрон, Лукашенко высказался на днях.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA